Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Первый блин

Размещено: 15.05.2012 Просмотров: 2282 Добавил: Galadan
Итак, друзья, случилось именно то, чего ожидали старые пессимисты вроде меня - поток желающих уронил сервера Blizzard. Пара-пара-пам, фью! (c) Ералаш.

К сожалению, вчера за час до полуночи я по закону жанра уронил свою винду и пропустил все ночное веселье, однако к восьми вечера мне удалось поднять систему, и даже успешно установить клиент.

Какова же была смесь разочарования и злорадства, когда при попытке войти в игру меня радостно встретила ошибка 37, а при попытке обратиться на оффорум - лавина завываний обманутых несостоявшихся игроков. Фу-ух, значит, это у всех, значит, не все так плохо. Что ни говори, а стоять в чае с кипящей смолой все же веселее вместе со всеми.

Просмотрев десятки однообразных комментариев стиля "ария обманутого хомячка", мне удалось выявить кое какую картину происходящего: да, сервера аутентификации Европейского региона упали и не пускают игроков под предлогом Ошибки 37, а тех, кому посчастливилось ее проскочить, Ошибки 75. Никакой возможности. Как метко прокомментировал эту ситуацию один из пользователей:

"грубо говоря, не вдаваясь в подробности:

37я вылетает из-за того, что много народу выкинуло и они одновременно пытаются зайти. кому-то везет, и он жмет подключение чуть раньше или чуть позже остальных и проскакивает эту 37. (грубо говря, при большом кол-ве запросов часть тупо обрубается. сказано 500 запросов, значит 500. если за какой-то промежуток их идет больше 500, и твой запрос например 948й, то ты не попадаешь в список "счастливчиков" и "подаешь запрос заново", табиш получаешь 37 и пробуешь коннектиться по новой)

дальше идет 75я. тут уже серв авторизации из тех (для примера 500) запросов, которые прошли начинает сверку (как есть твае имя?!). соответственно одновременно он этого сделать не может, опрашивает поочередно.и если среди опрашиваемых есть "тормоза" (ху ты сказал? ща сбегаю к папе и what can I do), коннект не очень или еще чего, то соответственно опрос застапаривается. постоянно уточнять серв не может (как есть твае имя fucking idiot?!) и сообщает ожидающим, мол сорь ребятки сейчас с этими пузанами разберусь (должен же я выяснить, что это за Vasily Piterman), а вы еще разок заявку на проверку отправьте (75! получи, распишись! в эту кассу больше не занимать!).

таким макаром получается, что "пускает" тех, кому посчастливилось пробиться N-цот избранных, что их сразу не отсеяло. и к тому же быть в списке раньше этого, который "мне только сливу пробить"(с)УраьскиеПельмени. ну или вообще всей толпой по одному билету проехали :)"


Судя по комментариям, до недавнего времени можно было подключиться к Американскому региону, но 15 минут назад мне это не удалось. Увы, и тут отрезали лазейку. Пол часа назад на форуме американской техподдержки я нашел вот такой мессадж:
Blizzard:
Мы сейчас принимаем ряд срочных мер для того, чтобы решить возникшие проблемы, мешающие игре. Это касается прерыванием связи, невозможности логина игры, использования внутриигровых фич. Мы надеемся, что сервера будут работать снова в течение 1 часа.

Спасибо за терпение.

От европейской же поддержки пока молчок - видимо боятся народного гнева. В связи с этим, могу сказать только одно: как и вы все, я чертовски разочарован невозможностью поиграть, когда счастье было так близко, но вчера вас предупреждал. Запаситесь терпением и не лимоньте панельку логина каждые две секунды, друзья, так мы лучше не сделаем. =)
Комментариев: 11
1 Dexter 23:27 - 15.05.2012
Dexter
А я знал! © dry
2 AndRiEL 23:38 - 15.05.2012
AndRiEL
biggrin а тут и не надо быть экстрасенсом)
3 Dexter 23:42 - 15.05.2012
Dexter
У них был стресс-тест, который показал все сегодняшние проблемы. Но решают их в спешном порядке сейчас. Близзы набрали русских в команду? surprised
4 AndRiEL 00:23 - 16.05.2012
AndRiEL
Стресстест не отражал всю ту нагрузку которой дали прошлой ночью в морду тех отделу близзарда.
Диабло3 самая продаваемая игра в истории Amazon. Предыдущие два места были за старкрафтом2 и Вов_клизма.
Делай выводы, сколько вчера было запросов серверу)
5 ELi 00:25 - 16.05.2012
ELi
К 7 июня как раз всё устаканится.... biggrin
6 Interlock 04:56 - 16.05.2012
Avatar not used
А я из Сибири. С утра проснулся, проверил почту - заветный ключик пришел. Попробовал зайти на батлу - завис на авторизации. "Ну - думаю - неудивительно, потерпим еще немного". И пошел на работу. В обед удалось залезть на батл и активироваться. Вечером (14-0 по Москве) пришел домой, неторопясь поставил клиент и зашел в игру без проблем. По началу вылетело пару раз при смене локации, а потом без косяков - часов 5 играл. Серв - Европа. Так что, норм все, друзья. Рано волосы на себе рвать biggrin
7 Аарон 09:34 - 16.05.2012
Avatar not used
Самое главное видимо зайти. В остальном у меня нормально
8 Radagor 11:00 - 16.05.2012
Avatar not used
Дополню - тем немногим кому удалось пройти 37 и 75 надо ещё получить список своих персонажей. Я вчера с 5го раза его получил.
9 Wayfarer 18:09 - 16.05.2012
Wayfarer
В игру вхожу без проблем вообще, а вот связь часто пропадает. Вчера на 2 уровне собора разу четыре пропадала связь - никак не мог до Леорика добежать, всё настроение испортили...
10 император 18:47 - 16.05.2012
Avatar not used
заказал русскую версию подожду 3 недели может станет меньше ошибок но друзья вылеты все равно останутся....
11 Аарон 22:23 - 16.05.2012
Avatar not used
Да, вчера тоже, сидел вспомнил тех, кто решил прикрутить к игре вечный онлайн
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Май » 15 » Первый блин

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 25.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 26.02.2011
В высоком разрешении »
Арты Монстров
Добавлено 22.02.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 25.05.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Графика вещей в игре - WoW'оподобный кавай?
Проголосовало: 436

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт