Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Увольнения в Blizzard

Размещено: 01.03.2012 Просмотров: 1833 Добавил: Galadan
В сети появились новости, что Blizzard, после очередного совещания, переосмысления и приступа рационализации взяли и уволили порядка 600 своих сотрудников. Нечто подобное я раз в пару лет устраиваю у себя на балконе, однако размах их впечатляет, не говоря уже о моменте - релиз Diablo 3 не за горами, а компания избавляется от собственных рабочих рук. Впрочем, с заявлением на эту тему выступил Майк Мохайме, поспешив успокоить общественность. По его словам, продукты Blizzard не пострадают ни качеством, ни сроками выхода.

В своем сообщении глава Blizzard по порядку рассказал, какие они все молодцы, как сильно они выросли, как здорово работают и как любят компьютерные игры. Выросли настолько сильно, что некоторым людям просто не нашлось занятия, чтобы отрабатывать свои кровные доллары. Никто не станет держать в штате столько лишних людей, поэтому пришлось расстаться с некоторыми, пусть и с болью в сердце - как ни как друзья и соратники. Однако бизнес есть бизнес, всех уволенных ждут щедрые выходные пособия и всякие плюшки. Приятно осознавать, что на западе фирмы зачастую более лояльны к своим работникам, чем в России-Матушке.

Также он настаивает на том, что Blizzard не отказывается ни от одного из своих планов и не собирается снижать ни планку качества, ни планку сроков. Ни Diablo III, ни остальные проекты компании не потерпят урона от этой меры, ведь качественный результатный продукт стоит на первом месте.

Среди прочих заверений в стабильности и процветании нам снова пообещали объявить дату релиза Диабло "в ближайшие недели". Интересно, если счет уже пошел на недели, идет ли речь о сроке больше месяца? Или в марте мы наконец узнаем точную, пусть и далекую, дату?

Не так гладко все звучит по версиям сторонних изданий. Например, на gamespot.com пишут, что около 60 человек из этих шестисот были активно вовлечены в процесс разработки игр. Почему же их сочли ненужными, если все так хорошо?

Конечно, история это темная, и настоящую правду мы вряд ли узнаем. Можно строить версии, высчитывать вероятности, ак это повлияет на релиз Diablo III, но все это будет пустой звук - мы знаем слишком мало. Остается, как и прежде, ждать и верить. Это и объединяет нас, верно?
Комментариев: 12
1 AndRiEL 20:17 - 01.03.2012
AndRiEL
Ага, "не потеряют в качестве". Уже просрали кучу всего в диабло3.
По-моему Близзард по тихоньку переваливает за точку своей пиковости и по чуть чуть начинает шагать вниз.
2 D@mmy 22:39 - 01.03.2012
D@mmy
"Приятно осознавать, что на западе фирмы зачастую более лояльны к своим работникам, чем в России-Матушке".
К стенке тебя за такие слова, Павел.
3 Flavius 22:42 - 01.03.2012
Flavius
А ведь это правда, зачем к стенке то? =)
4 Galadan 00:17 - 02.03.2012
Galadan
За правду всегда бьют.. =/
5 D@mmy 09:25 - 02.03.2012
D@mmy
Flavius, что правда: что зачастую более лояльны или что ему приятно? В первом-то я и сам не сомневаюсь, а вот второе огорчает.
6 Flavius 18:22 - 02.03.2012
Flavius
D@mmy
Ему приятно осознавать, что хоть там с людьми поступают по человечески, тебя огорчает то, что он рад за бывших сотрудников билазарда? Ведь если понимаешь что везде здравствует скотство, то становиться грустно.

Ты из рпгэриа если не ошибаюсь? =)
7 D@mmy 19:00 - 02.03.2012
D@mmy
Flavius , ты оправдываешь его, переиначивая его слова; право, не стоит, он того не заслуживает. Если бы он сказал: "Приятно осознавать, что ХОТЬ на западе фирмы зачастую...", но этого "хоть" не прозвучало, и смысл фразы потому совершенно иной. Видимо, Пашка собрался махнуть работать за рубеж к милостивым работодателям, потому остаётся только пожелать ему удачи! Расскажет хоть, как и чего.

"Ты из рпгэриа если не ошибаюсь? =)"
Все мы оттуда))
8 Galadan 20:06 - 02.03.2012
Galadan
Пашка никуда пока не собрался, уже проводили, я смотрю.. :-D

2Flavius
Дима РПГАрею делал, можно сказать, он ее папка!
9 D@mmy 21:04 - 02.03.2012
D@mmy
Давай-давай, дуй к своим пиндосам и ананасам, тебя там заждались милосердные боссы! В Марсель на разведку ездил, я так понимаю.

Хотел сказать, что ты её мамка, но подумал, что как-то нехорошо получится.
10 Galadan 23:48 - 02.03.2012
Galadan
Давай теперь на людях выяснять отношения! surprised
11 D@mmy 07:54 - 03.03.2012
D@mmy
Нет, давай не будем... Скажи, что ляпнул не всерьёз, не подумав, и всё утрясётся.
12 Galadan 10:50 - 03.03.2012
Galadan
Ни за что! surprised
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Март » 1 » Увольнения в Blizzard

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 25.02.2011
В высоком разрешении »
Обои
Добавлено 01.08.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 23.10.2010
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 02.08.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

А вы какую версию игры предпочитаете?
Проголосовало: 371

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт