Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Волна банов

Размещено: 09.11.2012 Просмотров: 1960 Добавил: Galadan
В Blizzard сердятся, бойтесь, читеры! Все, использующие сторонние программы, макросы, и прочие мапхаки, будут неизбежно забанены. Правда, ни слова о дюпах нам не сказали. То ли не хотят поднимать панику, то ли правда слухи - лишь слухи.
Blizzard:

В последнее время нам пришлось заблокировать ряд учетных записей Diablo III. За мошенничество в игре. А точнее, за использование хакерских программ (например, для увеличения размера экрана, чтобы видеть больше монстров, чем положено). Мы будем и дальше внимательно следить за тем, чтобы в Diablo III — как и в другие наши игры — играли честно, и против любителей сжульничать будут приниматься жесткие меры.

Напомним: в Diablo III не разрешается использовать сторонние программы — «хаки» и «боты». Они предназначены для взлома или автоматизации игры. Эти программы искажают механику Diablo III и обеспечивают игроку нечестное преимущество. Но кроме того, к запрещенному программному оборудованию относятся и некоторые другие программы.

  • Программы для извлечения информации о Diablo III, которая не должна быть доступна пользователям.
  • Программы для передачи или изменения файлов Diablo III.
  • Программы, позволяющие пользоваться не предусмотренными в игре возможностями или умениями.
  • Программы, изменяющие порядок взаимодействия Diablo III с Battle.net.

Такие программы не только подрывают принципы честной игры, но и провоцируют серьезные технические сбои в игре и на Battle.net. Кому, спрашивается, это надо?

Мы уже говорили: играть в Diablo III честно и законно — значит не изменять клиент. Мы настоятельно советуем вам не пользоваться сторонними программами (даже если вы нашли его на каком-нибудь достойном доверия сайте). Вы рискуете попросту лишиться своей учетной записи!

Подробнее обо всем этом читайте в правилах пользования Diablo III на сайте службы поддержки.


Комментариев: 1
1 ELi 23:49 - 09.11.2012
ELi
Ахахаха, го за новым диском грешники!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Ноябрь » 9 » Волна банов

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 02.08.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 03.09.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 25.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 20.10.2010
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Ваше впечатление об игре?
Проголосовало: 386

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт