Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Синема!

Размещено: 21.10.2011 Просмотров: 2195 Добавил: D@mmy Прокомментировать (4)
Во время церемонии открытия был представлен новый сногшибательный синематик из игры. Он называется "Чёрный Камень Души". По словам Криса Метцена, эта версия ролика подверглась небольшой редакции, чтобы скрыть некоторые детали сюжета, и отличается от той, что мы увидим в игре. Но одного им скрыть точно не удалось. Зовут этого одного Азмоданом, и помышляет он, как водится, о порабощении мира и титуле Первичного Зла.

Далее »

Демо BlizzCon'а

Размещено: 21.10.2011 Просмотров: 1906 Добавил: D@mmy Прокомментировать (0)
Итак, Flux уже поделился информацией из первых рук о том, какие демки игры представлены на BlizzCon'e. Похоже, что PvE-демо является ничем иным, как бетой, зато арена имеет совершенно обновлённый вид.

"PvM-демо практически идентична билду беты. Персонажи начинают на 1 уровне, сразу за пределами Тристрама и т.д. Мы пока не знаем, была ли она обновлена каким-либо образом, например, были ли переставлены навыки Охотницы на Демонов. Далее »

Об игре на сдвоенных мониторах

Размещено: 21.10.2011 Просмотров: 3885 Добавил: Galadan Прокомментировать (1)
Никогда не понимал прикола сразу двух мониторов, хотя один друг пытался мне обьяснить преимущества. Видимо, не он один любит так корячиться, так как в сети возник вопрос, будет ли Diablo III поддерживать игру на двух мониторах сразу. Далее »

BlizzCon 2011

Размещено: 21.10.2011 Просмотров: 2679 Добавил: Galadan Прокомментировать (1)
БлиззКон начался сегодня! Мировое сообщество затаило дыхание, временно приутихли военные конфликты, фондовые рынки и биржи свели свою активность к минимуму - что принесет нам это важное событие в нынешнем году?
Далее »

Хардкорное кладбище

Размещено: 21.10.2011 Просмотров: 2152 Добавил: Galadan Прокомментировать (3)
Вопрос о том, куда будут деваться умершие хардкорные персонажи, давно витал в воздухе. Его задавал и Xanth, автор серии заметок о хардкорной игре, его задавали многочисленные фанаты на форумах, вкупе с просьбами к разрабам сделать специальное кладбище для мертвых героев - ведь слотов персонажей на аккаунте будет не так много, чтобы позволить себе ностальгировать, глядя на темные фигурки. И вот суровые и неприступные разрабы склонили слух к мольбам. Далее »

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Арты Персонажей
Добавлено 19.06.2011
В высоком разрешении »
Обои
Добавлено 20.06.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 26.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 26.02.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Какой класс в Diablo 3 вам понравился больше всего?
Проголосовало: 1142

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт