Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Diablo III на Gamescom 2011

Размещено: 07.07.2011 Просмотров: 2957 Добавил: Galadan
[i][/i]
На сайте Blizzard появилось объявление от Blizzard об участии в выставке игр Gamescom 2011 - крупной игровой выставке, что будет проходить с 18 по 21 августа в Германии в Кельне. Эта выставка считается одной из крупнейших в своем роде, и в этот раз Blizzard пообещала прийти не с пустыми руками - с полноценной игровой демоверсией Diablo III.
 
Blizzard:
Крупнейший в мире игровой салон будет проводиться в Кельне (Германия) с 18 по 21 августа 2011 г., и Blizzard Entertainment займет на нем видное место: показательные поединки, публичные рейды, конкурсы и другие мероприятия... Кроме того, на нашем стенде к вашим услугам будут три великолепные игры!

В этом году мы представим на gamescom World of Warcraft: Cataclysm, демо-версию Diablo III и — впервые в Европе — дополнение StarCraft II: Heart of the Swarm. Не упустите уникальную возможность освоиться с этими играми, выиграть отличные призы на конкурсах и поболеть за лучших игроков StarCraft II и рейдовые команды World of Warcraft. Ждем вас в Кельне! Стенд Blizzard Entertainment находится в зале 6 (B21 и C30). Подробнее читайте на официальном сайте gamescom.

К черту Старкрафт, к черту Варкрафт, весь этот текст ценен одним словом - Diablo. Раз разработчики реили представить нам свежую игровую версию, значит к концу августа нас ожидает волна новой информации о прогрессе в разработке и свежих впечатлений об игре. Задержали дыхание... и держим до 18-го числа.
Комментариев: 3
1 AndRiEL 22:16 - 07.07.2011
Avatar not used
мы гораздо раньше узнаем свеженькое. Не уж то забыли что в первых числах августа отпишутся главы фансайтов которые наиграются в демоверсию побывав в дворце метелей?))
2 Galadan 19:48 - 08.07.2011
Galadan
Лучше две порции вкусностей, чем одна, правда? happy
3 DarkHound 10:03 - 11.07.2011
Avatar not used
Лучше нормальная игра чем тонна слухов и полное опустошение при выходе игры, т.к. ничего нового уже нет :-P
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2011 » Июль » 7 » Diablo III на Gamescom 2011

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Арты Монстров
Добавлено 22.02.2011
В высоком разрешении »
Арты Локаций
Добавлено 14.10.2010
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 23.10.2010
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 01.09.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Какой класс в Diablo 3 вам понравился больше всего?
Проголосовало: 1142

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт