Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Коротко о разном

Размещено: 24.03.2012 Просмотров: 1812 Добавил: Galadan
Небольшая подборка постов разработчиков обо всем по немногу: о торговцах, плюшках коллекционки, игровых клиентах и особенностях никнеймов.
Blizzard:
Я тут заметил, что торговцы, похоже, имеют в своем распоряжении неограниченное количество вещей. Конкретно, я нашел меч третьего уровня с 15 единицами урона, и смог купить как минимум пять таких. Думаю, предметы надо продавать по одному (ну, кроме зелий, разумеется).

Торговцы не продают больше одной редкой вещи, или выше.(->)

А вы можете подтвердить или опровергнуть, что список легендарных вещей и сетов на сайте куда меньше, чем будет в финальной игре?

Могу подтвердить, он куда меньше, чем будет в в финальной игре.(->)

Какие-то особые причины, по которым нашим персонажам запрещено иметь фамилию, ставить пробелы и нижние подчеркивания в нике?

Они настолько круты, что им хватит и одного имени. Как у Шер.(->)

А у нас уже есть бета-клиент, нам нужно скачивать ритейл-клиент?

Да, это разные вещи.(->)

Также кое-кто, накопав информацию в файлах, засомневался, так ли уж уникальны цифровые плюшки коллекционки - крылья и краски. Кажется, их можно найти в игре и просто так?
Bashiok:
Все внутриигровые вещи в коллекционках абсолютно эксклюзивны и есть только в коллекционках. Похоже, что этот скриншот был вырван из игровых файлов, и неточно отражает, что доступно в игре.

Крылья эксклюзивны для коллекционки.

Краски эксклюзивны для коллекционки.

Баннер эксклюзивен для коллекционки.

Не волнуйтесь. Будьте счастливы.

Комментариев: 3
1 asd 12:11 - 25.03.2012
Avatar not used
друзья, объясните нубу, что из себя представляет мультиплеер д3? это аналог вов? в д1-д2 не играл. что значит фраза "Торговцы не продают больше одной редкой вещи, или выше."?
2 D@mmy 13:20 - 25.03.2012
D@mmy
Нет, это не аналог вов. В д3 в одной созданной игре могут находиться одновременно не более 4 игроков.
На счёт фразы тут одно из двух. Либо у одного торговца не может быть одновременно в продаже двух редких вещей, и в этом случае CM не понял вопроса. Либо , купив у этого торговца определённую редкую вещь, ты не можешь впоследствии и купить такую же. И тогда CM правильно понял вопрос и ответил на него. Но во втором варианте меня смущает то, что у редких предметов случайные характеристики, так что изменение даже одного атрибута в предмете уже может поменять его название, а следовательно, это будет уже другой предмет. Что касается "или выше" то я сам не понял, да и народ на форуме не понял, потому что раньше не шла речь о том, что у торговцев могут быть в продаже предметы высшего качества (легендарные и сетовые шмотки).
3 Nikolay 00:50 - 27.03.2012
Avatar not used
с продажей вещей фишка такая: к примеру в продаже у торговца есть синяя вещь (желтые мне не попадались) с хорошими характеристиками. ты ее покупаешь, она появляется в рюкзаке, но и у торговца она остается тоже, и ее можно купить еще - таким образом одинаковых вещей можно накупить несколько. может даже целый рюкзак - я не проверял, а с желтыми и выше такое, судя по всему, не прокатит
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Март » 24 » Коротко о разном

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 13.10.2010
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 13.10.2010
В высоком разрешении »
Арты Монстров
Добавлено 22.02.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Чего вы ждете от игры?
Проголосовало: 618

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт