Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Первоапрельские шутки Blizzard

Размещено: 01.04.2012 Просмотров: 2444 Добавил: Galadan
По старой доброй традиции, Blizzard снова в хорошем смысле дурит на первое апреля. В этот раз нас хотят порадовать аж двумя проектами - Тамагочи зерг-стайл, и набором тематических детских игрушек. Плевать, что это розыгрыш - беру все!

На официальный сайт радует размещенной час назад новостью о том, что теперь аутентификатор для игры представлен в виде принципиально нового девайса: зергочи:


Blizzard:
Попрощайтесь со своим старым пыльным Battle.net Authenticator! Вас ждет его новая инкарнация – зергочи! Новая система авторизации от Blizzard Entertainment делает следующий шаг в совмещении технологий виртуальных питомцев и устройств класса «Authenticator» – незабываемые ощущения от процесса авторизации гарантированы! Зергочи станет для вас не только неиссякаемым источником радости и веселья, но и обеспечит полную безопасность вашей учетной записи. Кормите его, играйте с ним, заботьтесь о нем! Помните: чтобы он вырос в настоящего монстра, ему потребуется много-много любви.

Вторым номером идет инфа с англоязычного офсайта, с новостью, что Blizzard запускает программу развивающих детских игр - естественно, в своем фирменном стиле:

- Зерлинг научит вашего ребенка печатать - полноценая флешдемка, которая научит самых маленьких печатать такие простые слова, как "skzt", "aaarrghthhtttfkgfjhdh", и даже целые "not enough minerals". При успешном наборе фразы зерлинг люто сжирает марина - ням!

- Во второй игрушке, вместе с Ravager'ом дети научатся читать и пожирать книжки.

- Краткий курс истории Азерота для самых маленьких - на веселом паровозике с беженцами. Мне как раз давно пора приобщиться к вселенной Warcraft...

- Помогите Лие найти пропавшего Каина, который увлекся поиском записок для своей Книги, и потерялся где-то в Санктуарии. Для этого нелегкого задания придется складывать паззлы и решать головоломки, но маленькие воины света не привыкли отступать!

Эти и другие игры описаны на отдельной страничке. Спешите заказать, пока я не забрал последнее. И помните, в этот день верить нельзя никому. А в остальные дни - с большой оглдякой. :)
Комментариев: 2
1 AndRiEL 14:11 - 01.04.2012
AndRiEL
а я реально бы купил тамагочи с зергом))
2 Aaron 14:38 - 02.04.2012
Avatar not used
Да ну, помню сколько хлопот с тамагочи было, когда каждый школьник считал своей обязанностью иметь от одного до десятка этих хм зверей.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Апрель » 1 » Первоапрельские шутки Blizzard

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 26.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 25.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 03.09.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 10.09.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Чего вы ждете от игры?
Проголосовало: 618

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт