Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Промо сайт: обновление

Размещено: 11.04.2012 Просмотров: 1684 Добавил: Galadan
Сразу два события произошли на промо-сайте Daiblo III. Да, мы писали о таком, вспоминаейте, кто забыл. Blizzard'овская завлекалочка потихоньку выполняет свои свойства, завлекая народ и нехотя открывая один секрет за другим. Как именно - читайте ниже.

Во-первых, с началом новой недели открылась новая страничка персонажа, вторая по счету. Вслед за сексапильной Охотницей из мрака тайны вышел Варвар, потрясая бородой и топором. Биография и промо-видео прилагаются(видео мы, кстати, тоже показывали, только не на русском):



Вместе с тем, процент открытия секретов пересек черту в 10%, и на данный момент составляет 12%. В награду нам открыли первый шарик, и теперь можно посмотреть на Дневник разработчиков, часть первая:



Позвольте, я попробую угадать, какие призы ждут нас в последующих кружках... может, остальные части дневников?

Чтобы это узнать, надо умудриться открыть больше процентов. Как? Vaeflare знает, как! Имена им выдумывают дизайнеры Икеи, похоже...
Vaeflare:
Продолжайте нелегкий труд, распространяя информацию о сайте!

Имейте в виду, чем больше вы способствуете распространению, "лайкаете", "делитесь" информацией с вебсайта, тем скорее откроете дальнейшие секреты Diablo III. Так что в ваших силах поднять волну и помочь сообществу, двигая процент открытия дальше.

"Делиться" и "лайкать" контент - вот самый действенный способ продвижения. Можно не только создавать свой Штандарт каждую неделю, но и лайкать и делиться другими работами в Галерее, мы все время добавляем новые!

Также вы можете делиться страничками по персонажам Diablo III, по мере их открытия, сейчас это странички Варвара и Охотницы.

Еще вы можете действовать с помощью Галереи Арта, где можно лайкать и делиться различными артами самых разных фанатов-художников со всего мира. Хотите иметь шанс, чтобы и ваше творение появилось на вебсайте? Вооружитесь ручками, карандашами, красками, создайте оригинальный арт и поделитесь своей страстью с нами!

Распространяйте доброе слово, и не забывайте проверять обновления сайта, все то, что мы выкладываем, и уверьтесь, что делаете все, чтобы быстрее продвигать процент открытия сайта.

Как... по-рекламному позитивно и радужно. Несите наше слово, пиарьте наш проект, повышайте наши продажи. Хитрые Blizzard!

Ну и по традиции, время поблагодарить нашего читателя Kitsume за наводку. Он поделился новостью!
Комментариев: 7
1 AndRiEL 22:23 - 11.04.2012
AndRiEL
А на деле как всегда "секреты" это выложат парочку типа эксклюзивных артов или волпейперов.
2 ELi 22:45 - 11.04.2012
ELi
Я чтот упустил.. а на ДХ было видео на русском?
3 Galadan 23:27 - 11.04.2012
Galadan
Что-то не видать.. dry
4 AndRiEL 00:29 - 12.04.2012
AndRiEL
эмм.... хрен с ним с языком...
а давно у нас в "Barbarian only" записались пояса????

http://eu.battle.net/d3/ru/item/mighty-belt/
5 AndRiEL 00:39 - 12.04.2012
AndRiEL
мать их.. у каждого персонажа теперь по 3 вида персональных вещей
6 ELi 01:20 - 12.04.2012
ELi
Варварские пояса давно на сайте висят....
7 veter 08:47 - 12.04.2012
Avatar not used
Ролик ДХ на русском:
http://eu.battle.net/d3/ru/media/videos/?view#/demon-hunter-overview
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
Регистрация | Вход

Главная » 2012 » Апрель » 11 » Промо сайт: обновление

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 01.09.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 27.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 03.05.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 02.08.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

А вы какую версию игры предпочитаете?
Проголосовало: 371

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт