Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Мясник в три секунды

Размещено: 01.06.2012 Просмотров: 3051 Добавил: Galadan Прокомментировать (9)
Забавное видео с забавным пареньком, очень гордым тем, что смог завалить Мясника на Инферно примерно за 3 секунды. Надеюсь, с девушкой своей он нежнее и не так быстр.

Далее »

Вопросы и ответы: продолжение

Размещено: 01.06.2012 Просмотров: 2208 Добавил: Galadan Прокомментировать (3)
И не проходит и дня, как новая порция вопросов и ответов от разработчиков падает мне на ящик. Далее »

Неделя Войны Греха. День первый.

Размещено: 01.06.2012 Просмотров: 1586 Добавил: D@mmy Прокомментировать (3)
Глава семнадцать. Тираэль ожидает прибытия небесного войска. Инарий и Малик идут на войну. Эдиремы вплотную приближаются к области лугов. Серентия находит портал в Ад. Далее »

Открытие продаж в России: программа вечера

Размещено: 01.06.2012 Просмотров: 1777 Добавил: Galadan Прокомментировать (1)
Офсайт наконец-то обогатился программой на знаменательный вечер 6-го июня, вечер начала продаж игры на русском языке, вечер открытия врат АдаЪ, начала Новой Эпохи, и т.д. и т.п. Далее »

Вопросы и ответы

Размещено: 01.06.2012 Просмотров: 2239 Добавил: Galadan Прокомментировать (3)
Очередная порция ответов разработчиков на вопросы сообществ обогатила мой и-мейл. Жаль, изначально не на русском, и пришлось попотеть. Далее »

Несчастный случай

Размещено: 01.06.2012 Просмотров: 1637 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
Трагедией окончилась жизнь одного из фанатов игры - тридцатидвухлетнего Рассела Ширли нашли мертвым дома на выходных. Проиграв в игру порядка 72-х часов, он получил сердечный приступ, и умер. Близкие и друзья сообщили, что покойный вел в основном сидячий образ жизни, и игнорировал всяческую физическую активность типа спортзала или пробежек. Мало удивительного в том, что организм не выдержал такой перегрузки.

Не стоит судить и вешать ярлыки на человека, что произошло, то произошло. Хочу лишь попросить вас всех, ребята, не забывайте о здоровье, питании и сне, жизнь у вас одна, и она лучше компьютерной игры. Далее »

Что будет с Легендарными предметами

Размещено: 01.06.2012 Просмотров: 3190 Добавил: Galadan Прокомментировать (10)
Вентилятор страстей вокруг Легендарных предметов набирает обороты. Множество геймеров не может и не хочет воспринимать концепт Легендарных как "просто еще одного типа вещей", без того, чтобы самые редкие в игре вещи не были самыми лучшими. Не могу осуждать игроков за этот негатив, так как в чем-то разделяю их чувства, но не могу и не сочувствовать CM'ам, которые раз за разом вынуждены отстаивать позицию компании в данном вопросе. Далее »

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 25.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 02.09.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 02.08.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 02.08.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 2
Блуждающих духов: 2
Зарегистрированных: 0

Опрос

Какой Акт вам больше по душе?
Проголосовало: 526

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт