Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Система рун не осталась в стороне

Размещено: 04.08.2011 Просмотров: 2468 Добавил: Galadan Прокомментировать (10)
Волна перестановок приоритетов и изминений игровых систем не обошла и руны. Пусть не так критично, как навыки, не так громко, как Аукцион, но и здесь в деталях кроется свой дьявол, о котором вам поведает Almariel. Далее »

Стопицот миллионов билдов

Размещено: 04.08.2011 Просмотров: 2334 Добавил: Galadan Прокомментировать (2)
Думаете, не правда? Технически, правда - в игре можно построить более двух я-не-знаю-такого-числа-онов билдов. Пусть они и будут минимально отличаться друг от друга.
Именно таков посыл Башиока, который решил тщательно разложить по полочкам и объяснить, чем руководствовались разработчики, лихо переделывая систему очков навыков на новый лад, и почему они считают это лучшим вариантом. Излагает он, говоря по правде, убедительно.

За перевод нижеследующего материала громадная благодарность Prox'у, всегда готовому подставить плечо помощи. Далее »

Blizzard предупреждает!

Размещено: 04.08.2011 Просмотров: 2043 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
Один из разработчиков Zarhym выступил на форуме battle.net с напоминанием о приближении бета теста. Тем, кто хочет поучаствовать в бете, необходимо заранее обновить свой battle.net профиль, и запустить в нем программу проверки своей системы. Те, кто уже делал это в прошлом, все равно должны обновить сведения новой программой. По словам разраба, она соберет необходимые сведения о вашей системной конфигурации (видеокарта, RAM, CPU, и т.д.).
Однако не стоит слишком раскатывать губу - из всего сонма желающих поиграть в бету, и выполнивших условия для этого, разрабы вышлют заветные ключики лишь части. Обновление системы, это лишь маленький шаг на пути к заветной цели, а не гарантия получения приза.
Создать учетку и скачать программу для проверки можно здесь. Далее »

Аукцион глазами разработчиков

Размещено: 04.08.2011 Просмотров: 2803 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
[i]Аукцион глазами разработчиков[/i] Продолжаем публикацию выдержек из бури страстей, охватившей форумы battle.net, и в этот раз речь пойдет об Аукционе. А именно о наиболее необычном и спорном моменте всей системы - торговле за реальные деньги. Многие игроки переживают, что при таком раскладе никто не захочет торговать за игровое золото, тем более топовыми шмотками - рунами, легендарными предметами, и т.д. Такая комерциализация может в корне уничтожить любую денежную систему игры, лишить всякой ценности внутригровую валюту на мультиплеерном рынке. Что и говорить, смелые нововведения всегда вызывают много споров именно в силу своей природы. Башиок разразился целой тирадой, обосновывая правильность выбора разработчиков. Тяжелая у человека работа. Далее »

Диабло - финальный босс?

Размещено: 04.08.2011 Просмотров: 4692 Добавил: D@mmy Прокомментировать (3)
Это давно у всех вертелось на языке, и тем не менее... Дьяблофан ScyberDragon буквально недавно отпостил, что, по словам Роба Пардо, альфа-версия и, собственно, сама игра заканчивается... да, им, родимым, рогатеньким и красненьким Диабло (врочем, не факт, что в D3 он будет выглядеть именно так). Ну да, разве можно было ожидать другого от игры с названием Diablo III? Ниже можно прочитать пост целиком. Далее »

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Арты Персонажей
Добавлено 19.10.2010
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 23.10.2010
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 27.08.2011
В высоком разрешении »
Арты Монстров
Добавлено 22.02.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Чего вы ждете от игры?
Проголосовало: 618

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт