Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Галерея: новые скриншоты

Размещено: 02.08.2011 Просмотров: 2000 Добавил: Galadan Прокомментировать (3)
Ну и конечно, какие новости, заявления, сенсации и грязные подробности без скриншотов? Их есть у нас. Наша галерея пополняется двумя с лишним десятками новых скринов их Беты, в неплохом качестве. Наслаждайтесь! Далее »

Есть ли жизнь после 30?

Размещено: 02.08.2011 Просмотров: 2074 Добавил: Galadan Прокомментировать (4)
Разный резонанс вызвали объявленные изменения в игре - торговля реальными деньгами, аукцион, ожидаемая всеми бета... отмена очков навыков, ход, практически перечеркнувший каноны, установленные Diablo II. В одном из диспутов на эту тему принял участие Башиок, встав на защиту мысли разработчиков. Далее »

Резюме: промежуточные итоги

Размещено: 02.08.2011 Просмотров: 2277 Добавил: Galadan Прокомментировать (5)
[i]Резюме: промежуточные итоги[/i] Зарубежные сайты, из числа тех счастливчиков, что побывали на конференции, увидели все самое интересное, и прикоснулись к священной игре, взахлеб публикуют свои интервью, но уже начинают повторять друг друга, все больше и больше - поток новой информации медленно иссякает.
Если вам влом читать многострочные интервью (и наплевать на наши бессонные ночи!), возможно вам будет интересно пробежаться по заботливо оформленному милой Almariel списку основных заявлений и изменений, освещенных Blizzard. Далее »

Новые видео: гербы и геймплей

Размещено: 02.08.2011 Просмотров: 2124 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
Накатившая волна информации и новостей не миновала и наши гелереи - встречайте пополнение видеоколлекции!
Первый ролик представляет собой нарезку-презентацию гербов персонажей, о них мы писали вчера. Красиво, стильно, я бы купил, пытайся мне их впарить.
На смену гербам приходит новый гейплейный ролик - очень зрелищное, динамичное и красивое видео. Далее »

Интервью indiablo.de

Размещено: 02.08.2011 Просмотров: 2017 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
Продолжаем раскрывать тему эксклюзивных обзоров и интервью. Раз уж Blizzard упустили свой шанс и не пригласили никого из нашей команды к себе в офис, нам остается лишь публиковать интересные факты, известные более удачливым коллегам. Что мы и делаем. Далее »

Мультиплеерное интервью с Джеем Уилсоном

Размещено: 02.08.2011 Просмотров: 2570 Добавил: D@mmy Прокомментировать (0)
Предлагаем вашему вниманию перевод транскрипта интервью, взятого ребятками Sixen'ом и Force'ом у директора игры Джея Уилсона. Интервью целиком и полностью посвящено аукционам и battle.net. Далее »

Обзор и FAQ бета-теста

Размещено: 02.08.2011 Просмотров: 2747 Добавил: D@mmy Прокомментировать (1)
Издание официальное :) Далее »

Отчёт от Sixen

Размещено: 02.08.2011 Просмотров: 2606 Добавил: D@mmy Прокомментировать (0)
Как и обещал, отчёт от дьяблофана Sixen. Не буду скрывать, к нему прилагаются два полновесных интервью с Джеем Уилсоном (общей длительностью примерно полтора часа, как вы узнаете из самого отчёта), а также ещё кой-чего вкусного, и уверяю вас, всё это будет - чуть позднее. Далее »

Официальный F.A.Q. Аукциона

Размещено: 02.08.2011 Просмотров: 3051 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
Не прошло и пары дней с момента объявления Аукциона, а официальный сайт Blizzard уже пополнился обширным faq-ом на горячую тему.
Не упустите свой шанс подтянуть матчасть и обогатиться духовно! Далее »

Гербы Персонажей

Размещено: 02.08.2011 Просмотров: 7634 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
[i]Гербы Персонажей[/i] Вкупе с остальными подарками, Blizzard смастерили красивейшие арты - гербы персонажей, в количестве пяти штук. Будут ли эти гербы встречаться в игре, каково их назначение, помимо использования в фанатских обоях, и почему нам этого не показали за миллион на фейсбуке (было бы круче обоев) - неизвестно.
Однако, эти картинки стоят того, чтобы на них взглянуть. Далее »

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 27.08.2011
В высоком разрешении »
Арты Монстров
Добавлено 16.04.2011
В высоком разрешении »
Обои
Добавлено 13.10.2010
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 3
Блуждающих духов: 3
Зарегистрированных: 0

Опрос

Какой Акт вам больше по душе?
Проголосовало: 526

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт