Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

10 - много или мало?

Размещено: 05.08.2011 Просмотров: 2336 Добавил: Galadan Прокомментировать (12)
Небольшой диалог разразился между Башиоком и фанатом относительно того, достаточно ли 10 слотов под персонажей на один аккаунт, и нужно ли вообще это ограничение.
За подготовку материала гранмерси выражается Prox'у. Далее »

Меню, карты, и другие китайские хитрости

Размещено: 05.08.2011 Просмотров: 2505 Добавил: Galadan Прокомментировать (15)
Уже известные своей любовью тырить информацию и преступать запреты (никак сказывается близость к России), китайские друзья на своей конференции умудрились сделать парочку симпатичнейших скриншотов беты. Скрины геймплей не так интересны, грубо говоря, что мы, не видели, как персы монстров крошат?
А вот взглянуть одним глазком на главное меню, или игровую карту, думаю, будет интересно. Пусть и в хреновом "шпионском" качестве.
Далее »

Не MMO, но что-то близкое

Размещено: 05.08.2011 Просмотров: 2649 Добавил: Galadan Прокомментировать (22)
А у нас для вас не очень-то хорошие новости: по всей видимости, для игры в Diablo III наличие интернет-соединения будет обязательным фактором. Примерно как в Assassin's Creed 2, если помните. Никакого сингла без интернета, никакого LAN'a не будет - все персонажи будут храниться на Blizzard'овских серверах. Далее »

Списки активных и пассивных навыков персонажей

Размещено: 05.08.2011 Просмотров: 3678 Добавил: D@mmy Прокомментировать (5)
Следя за ходом вспыхнувших дебатов по поводу многочисленных изменений игры, о которых мы услышали за недавнее время, важно не упустить самого главного - конкретных игровых элементов, таких какие они есть. Есть ли очки навыков или нет, сами навыки никуда не делись, так что имеет смысл присмотреться к ним как следует. До тех пор, пока не обновится информация в вики (а на это уйдёт время, учитывая количество и масштаб изменений - как сюжетных, так и геймплейных), выкладываю здесь списки активных и пассивных навыков различных персонажей. Их источник - французский сайт http://diablo3.judgehype.com/ (точнее, перевод с этого сайта на английский, который произвёл человек с ником Zediono, спасибо ему за это). JudgeHype зафиксировали их во время встречи с Blizzard в июле этого года. Пассивные навыки приведены с описаниями.

Обращаю внимание, что названия переводились на ходу, зачастую без представления о механизме действия того или иного навыка. Отсюда неточность перевода, не говоря уже о возможной неточности самих названий. Но определённое представление эти списки дают. Некоторые навыки знакомы давно, некоторые мы видим в первый раз. Далее »

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 01.09.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 26.02.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Какой Акт вам больше по душе?
Проголосовало: 526

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт