Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Информационное наполнение обоих дней Blizzcon’а

Размещено: 21.10.2010 Просмотров: 2464 Добавил: Ash Прокомментировать (0)
Bashiok’у был задан вопрос об утечках информации, ответ на который он дал в очередной части хроник «Жду не дождусь Blizzcon’а».
Blizzard:
Вы не боитесь, что случайно обнародуете информацию, пока для этого не предназначенную, ведь столько всего сейчас происходит, держу пари, вы даже не знаете, какой сегодня день недели, Bashiok, если нет, то какой информационный блок, по вашему мнению, будет наименее интересным?
Ну что ж, в прошлом году сообщение о новом классе появилось на несколько часов раньше…по нашей вине.

Я не думаю, что появление данной информации парой часов ранее является такой уж серьезной проблемой, объявление нового класса, конечно, произвело ожидаемый эффект, но, по правде говоря, настолько важный материал все же должен сопровождаться соответствующими пояснениями. Впрочем, любые утечки информации сильно проигрывают официальным заявлениям, но для меня важно то, что людям это все же нравится.
Далее »

Обзор сета принадлежностей мужчины Варвара

Размещено: 19.10.2010 Просмотров: 3216 Добавил: Ash Прокомментировать (0)
[i]Обзор сета принадлежностей мужчины Варвара[/i] Вот и последний шестой обзор сета принадлежностей, на этот раз представленный нам мужчиной Варваром, который выглядит очень массивно и мужественно.

Ниже приведена небольшая аннотация к данному сету с официальной страницы Diablo в FaceBook:

Представляем вашему вниманию последний обзор сета принадлежностей. Сегодня вы можете видеть мужчину Варвара, жаждущего пролития крови демонов. Следующая остановка – Blizzcon! Далее »

Сравнение сетов принадлежностей в Diablo II и Diablo III

Размещено: 15.10.2010 Просмотров: 4149 Добавил: Ash Прокомментировать (0)
[i]Сравнение сетов принадлежностей в Diablo II и Diablo III[/i] Один из обзоров новых сетов принадлежностей поднял жаркие дискуссии. Речь, несомненно, идет об анонсированном недавно сете принадлежностей Волшебника, который составляют доспехи, понравившиеся почти всем без исключения, и огромный, отливающий серебром головной убор, напоминающий не то морскую звезду, не то звезду на верхушке новогодней елки. Так как массивные головные уборы стали основной достопримечательностью большинства скриншотов Волшебника, терпению фанатов постепенно пришел конец, и они перенесли свое негодование на новое изображение.

И хотя немалое количество фанатов пытались защищать концепт с огромным шлемом, подавляющее большинство было настроено критически, утверждая в один голос, что «слишком уж он большой и непрактичный». Каковы же были аргументы другой стороны? Просматривая посты в поддержку, включая несколько от Bashiok, можно вычленить 3 основных линии защиты: ... Далее »

Обзор сета принадлежностей Волшебника

Размещено: 14.10.2010 Просмотров: 3800 Добавил: Ash Прокомментировать (0)
[i]Обзор сета принадлежностей Волшебника[/i] Blizzard разместили пятый из шести обзоров Сета Принадлежностей , на этот раз представленный Волшебником.

Вот небольшая реклама этого комплекта от @Diablo:

Волшебник покоряет видом этого великолепного с открытыми плечами предмета одежды от Хорадим Кутюр.

Т.к. эта реклама не привносит ничего такого, что могло бы оживить споры о Волшебнике-«тряпке», я вынужден согласиться с более ранними отзывами с нашего форума – здесь достаточно материала для развития дискуссии на тему «Что же с огромным головным убором Волшебника?» Серьезно, сможет ли он войти в обычный дверной проем без того, чтобы пригнуться? Является ли тайной целью данного головного убора ослепление или демотивация противника, чтобы он не мог сражаться? А не прячется ли под ней белый кролик? Не служит ли данный агрегат указателем курсора при взгляде в изометрической проекции? Далее »

Diablo III – недетская игра

Размещено: 13.10.2010 Просмотров: 25181 Добавил: Ash Прокомментировать (0)
[i]Diablo III – недетская игра[/i] С тех пор, как в геймплейном видео появилась радуга, многочисленные фанаты стали жаловаться и дискутировать о том, что Diablo становится слишком детской.

Утрата самостоятельного распределения статов и быстрая механика респауна также заставила фанатов игры задуматься над тем, что она становится слишком легкой. Многочисленные потоки недовольных хлынули на Battle.net, озвучивая свое беспокойство. В конце концов, Bashiok отреагировал в одной из таких тем. Далее »

Обзор сета принадлежностей Женщины Шамана

Размещено: 13.10.2010 Просмотров: 2860 Добавил: Ash Прокомментировать (0)
[i]Обзор сета принадлежностей Женщины Шамана[/i] На день позже обещанного (но мы то знаем, чем дольше ожидание, тем слаще результат) Blizzard размещает четвертый обзор Сета Принадлежностей, который мы в скором времени сможем увидеть в демо на Blizzcon. Вы этом обзоре нам представлена женщина Шаман, ниже вы найдете небольшое, но такое милое сообщение со страницы Diablo в FaceBook:

Итак, это четвертый из шести закулисных обзоров Сета Принадлежностей, который вы сможете увидеть в играбельном демо на Blizzcon. Сегодня мы представляем вашему вниманию женщину Шамана. Приятного просмотра!

Каково ваше мнение? По мне, выглядит очень ярко и красочно, отдаленно напоминает кавер версию маски Кабуки, переделанную Майя или Ацтеками. Далее »

Обзор cета принадлежностей Женщины Варвара

Размещено: 07.10.2010 Просмотров: 3070 Добавил: Ash Прокомментировать (0)
[i]Обзор cета принадлежностей Женщины Варвара[/i] Blizzard продолжает радовать нас обзорами некоторых из Сетов Принадлежностей, которые мы в скором времени сможем увидеть в демо на Blizzcon. Третьей картинкой, размещенной ими 7 октября, стало изображение женщины Варвара.

А вот и небольшое сообщение, оставленное на странице Diablo FaceBook:

Наш третий обзор доспехов продолжает закулисный взгляд на женщину Варвара. Ее поза говорит о том, что она готова крушить врагов, видеть их готовность сдаться и слышать их мольбы о пощаде. Наслаждайтесь! Далее »

Обзор сета принадлежностей Волшебницы

Размещено: 05.10.2010 Просмотров: 3357 Добавил: Ash Прокомментировать (0)
[i]Обзор сета принадлежностей Волшебницы[/i] Blizzard продолжает радовать нас обзорами некоторых «Сетов Принадлежностей», которые будут представлены в демо на Blizzcon. На втором изображении мы можем видеть Волшебницу.

А вот и небольшое сообщение, оставленное Diablo на страничке в FaceBook:

Наш обзор доспехов продолжает закулисный взгляд на Волшебницу, облаченную в Красный Пластинчатый Сет доспехов. И помните, что если вдруг вам не понравится этот оттенок красного, вы легко сможете изменить его на несколько оттенков или даже подобрать любой цвет на свой вкус через систему окраски. Далее »

Обзор сета принадлежностей Мужчины Шамана

Размещено: 30.09.2010 Просмотров: 2756 Добавил: Ash Прокомментировать (0)
[i]Обзор сета принадлежностей Мужчины Шамана[/i] [blizzard] Каждый вторник и четверг, предшествующие Blizzcon’у 22 октября, мы будем предоставлять вам возможность заглянуть за кулисы для того, чтобы краешком глаза увидеть Сет Принадлежностей, который будет представлен в играбельном демонстрационном образце на нашем мероприятии. Наслаждайтесь на здоровье!

- 30 сентября – мужчина Шаман
- 5 октября – Волшебница
- 7 октября - женщина Варвар
- 12 октября – женщина Шаман
- 14 октября – Волшебник
- 19 октября – мужчина Варвар [/blizzard] Итак, первым мы имеем возможность увидеть мужчину Шамана.

Что вы о нем думаете? Он немного напоминает зловещего придворного шута, что вполне являться целью разработчиков. Далее »
« 1 2 ... 100 101 102

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 20.10.2010
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 26.02.2011
В высоком разрешении »
Арты Монстров
Добавлено 22.02.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 30.05.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Ваше впечатление об игре?
Проголосовало: 386

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт