Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Рогатый на консоли?

Размещено: 21.11.2010 Просмотров: 1851 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
Мировая экономика не стоит на месте, и наши синие друзья всерьез задумались о расширении своей аудитории - Diablo III, вполне вероятно, выйдет и на консолях. Или, по крайней мере, в этом напрвлении ведутся разработки. Далее »

Пара слов о сетах, и прочие слухи

Размещено: 12.11.2010 Просмотров: 1936 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
Слухами земля полнится, и на этот раз интересные подробности, касающиеся сетов в игре, вылетели из уст Башиока и облетают интернет. Также ваему вниманию представляется несколько задумок и фактов на самые разные темы. Далее »

Интервью с Джулианом Лавом

Размещено: 10.11.2010 Просмотров: 1935 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
На Blizzсon 2010 пронырливым журналистам удалось поймать ведущего технического художника (technical artist) Джулиана Лава (Julian Love) и выжать из него некоторую информацию, которую потом выложили в качестве интервью.

Ниже приведены ключевые моменты и интересные замечания. Далее »

О респециализации

Размещено: 07.11.2010 Просмотров: 2572 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
Немного свежей информации о том, каким будет респец в игре, зачем он нужен, и что делать с очками навыков и рунами, а также впечатления счастливчика Башиока от хардкорной игры персонажами без навыков. Далее »

Stay a while and listen

Размещено: 07.11.2010 Просмотров: 2095 Добавил: Galadan Прокомментировать (1)
Небольшая заметка о слухах и обмолвках официальных представителей Blizzard, в этот раз посвященная вещам в игре. Далее »

Подтверждение бета-тестирования Diablo III

Размещено: 29.10.2010 Просмотров: 1966 Добавил: Ash Прокомментировать (0)
Мы относились к бета-тесту Diablo III как к данности с тех пор, как в 2008 году было объявлено о начале работ над игрой, но, скорее всего, данная цитата является первым подлинным и точным подтверждением данного факта от разработчиков Diablo III. Цитата взята из интервью с Кристианом Лихтнером (Christian Lichtner)и Джейсоном Бендером (Jason Bender). Далее »

Об Оружии Охотника на Демонов и Змеях в Лицо

Размещено: 29.10.2010 Просмотров: 2143 Добавил: Ash Прокомментировать (0)
В последнее время активность представителей Blizzard на форуме довольно высока. Появилось несколько новых любопытных фактов от Bashiok. [blizzard] Охотник на Демонов может использовать только оружие дальнего боя?
Охотник на Демонов не ограничен в использовании лишь оружия дальнего боя, но оно, безусловно, является основой архетипичности класса. Еще довольно рано для определения оружия, которое сможет использовать Охотник на Демонов, но могу сказать, что, по крайней мере, одноручное оружие и щиты будут доступны. Также, скорее всего, будет хотя бы несколько особенностей (пассивных скиллов), улучшающих навык использования оружия ближнего боя. [/blizzard] Фанаты интересуются отравляющим скиллом Шамана. А также нас радуют рассказами об эффектах рун. Далее »

Обзор Секции по Геймплею - Часть I

Размещено: 27.10.2010 Просмотров: 2563 Добавил: Ash Прокомментировать (0)
Итак, перед вами обзор секции по геймплею, проведенной на Blizzcon’e этого года и посвященной Охотнику на Демонов, а также изменениям, которым подверглись четыре уже известных нам класса за прошедший год.

Заглавной стала фраза: «Как же команда Diablo III собирается создавать класс, идеально подходящий для сражения с легионами Пылающей Преисподней? Дизайнеры и художники с головой уходят в творческий процесс».

В секции принимали участие:

Джей Уилсон (Jay Wilson) – Режиссер игры
Кевин Мартенс (Kevin Martens) – Ведущий дизайнер контента
Кристиан Лихтнер (Christian Lichtner) – Арт-директор
Джулиан Лав (Julian Love) – Ведущий технический художник
Вьят Ченг (Wyatt Cheng) - Технический дизайнер игры
Леонард Боярский (Leonard Boyarsky) - Ведущий дизайнер игрового мира
Пол Варзеха (Paul Warzecha) - Ведущий художник по персонажам Далее »

Скриншоты PvP Арены и Отчет с Места Событий

Размещено: 24.10.2010 Просмотров: 2018 Добавил: Ash Прокомментировать (0)
Итак, наряду с информацией об Охотнике на Демонов, в этом году основное внимание было приковано к анонсу PvP Арен. На официальном сайте Blizzard данной теме отведена специальная страница с новой информацией и восемью скриншотами.

На Blizzcon’е Flux сумел провести немного времени, тестируя систему PvP боев Diablo III, и потому делится с нами своими впечатлениями, дополняя уже известные нам данные новыми подробностями. Далее »

Об Уровнях Драгоценных Камней

Размещено: 24.10.2010 Просмотров: 2818 Добавил: Ash Прокомментировать (1)
[i]Об Уровнях Драгоценных Камней[/i] 23 октября в блоке о создании Санктуарии команда Diablo III поделилась дополнительной информацией о системе инкрустации оружия Драгоценными Камнями. Далее »
« 1 2 ... 98 99 100 101 102 »

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Арты Монстров
Добавлено 22.02.2011
В высоком разрешении »
Арты Локаций
Добавлено 30.05.2011
В высоком разрешении »
Арты Персонажей
Добавлено 21.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 08.09.2011
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Какой класс в Diablo 3 вам понравился больше всего?
Проголосовало: 1142

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт