Главная InDiablo Wiki Галерея Видео Статьи Файлы Форум
Русское сообщество фанатов Diablo 3

Diablo III на CeBIT 2012

Размещено: 23.02.2012 Просмотров: 1728 Добавил: Galadan Прокомментировать (0)
Пару дней как на официальных сайтах появилась радостная и позитивная новость о том, что в начале марта в Ганновере (это в Германии, кто там прогуливает географию?) состоится выставка, посвященная компьютерным играм CeBIT 2012, на которой засветится и наш рогатый. Далее »

Патч №13

Размещено: 19.02.2012 Просмотров: 1866 Добавил: D@mmy Прокомментировать (5)
Собственно, а вот и изменения тринадцатого патча. Они касаются упомянутых Джеем переделок систем навыков и рун, а также ещё вагона и маленькой тележки игровых корректировок. Окажутся ли они несчастливыми, покажет время. Далее »

Открытое письмо Джея Уилсона: изменения навыков и рун

Размещено: 19.02.2012 Просмотров: 1695 Добавил: D@mmy Прокомментировать (6)
Сообщения директора игры Джея Уилсона [Jay Wilson] на официальном комьюнити-сайте можно сравнить с глобальными катаклизмами: как те существенно изменяют лицо Земли, так его посты существенно изменяют лицо игры. Очередное письмо было опубликовано вчера, и в нём Джей подробнейшим образом рассказывает, какие изменения и почему были внесены в систему навыков и рун (наглядную реализацию бета-тестеры смогут прочувствовать с выходом патча №13). И если навыки претерпели лишь изменения интерфейса и группировки, то руны из материальных активов вдруг превратились в нематериальные. Читайте письмо Джея, и узнаете всё в подробностях. Приятная новость даже для тех, кто найдёт новую систему не соответствующей своим ожиданиям: наконец-то в бета-версии можно будет поиграться с системой рун. Далее »

Понизьте-ка свои ожидания

Размещено: 17.02.2012 Просмотров: 1661 Добавил: D@mmy Прокомментировать (2)
Забавный пост написал Bashiok в ответ на... видимо, очередное заявление очередного бета-тестера, что он ожидал большего от игры (оригинальное сообщение потёрто, поэтому остаётся предполагать). Суть его сводится к тому, что нам и не следует ожидать, что, раз игра разрабатывается много лет, то она окажется прямо-таки шедевральнейшим шедевром и сбычей всех наших геймерских мечт. И позиция его не лишена смысла, не так ли? Тогда, если не окажется, – не расстроимся, ну а окажется – приятно удивимся. Но им уже будет всё равно, ведь мы её купим. Далее »

Хардкор после софткора: за и против

Размещено: 17.02.2012 Просмотров: 2053 Добавил: D@mmy Прокомментировать (2)
На официальных форумах поднялся вопрос, правильно ли, что хардкорный режим становится доступен только после прохождения игры на софткоре. Как водится, разработчики изо всех сил отстаивают свою позицию, объясняя разгорячённым фанатам, почему они намерены ввести это требование. Далее »

Один класс - один персонаж

Размещено: 16.02.2012 Просмотров: 2070 Добавил: D@mmy Прокомментировать (5)
Ну, или два, если вам так уж хочется чтобы у вас были варвары (колдуны, чародеи, подставить нужное) обоих полов. Прокачка нового персонажа того же класса с нынешней системой практически свободной смены навыков лишается смысла. Хорошо это или плохо? Один фанат на официальном форуме позволил себе предположить, что это загубит реиграбельность. В итоге его сообщение прочитал Башиок... и просто размазал аргумент по стенке. Далее »

"Мой (новёхонький) бета-опыт"

Размещено: 15.02.2012 Просмотров: 1647 Добавил: D@mmy Прокомментировать (4)
Ещё один отчёт а-ля "первые впечатления от беты". Пикантная особенность данного творения в том, что оно разбито на этапы: автор поиграл первые 15 минут - и записал ощущения (порядочно негативные), поиграл ещё 13 часов - и сделал новые выводы, доиграл всеми классами - и сварганил заключение. Далее »

С прошедшим!

Размещено: 15.02.2012 Просмотров: 1521 Добавил: D@mmy Прокомментировать (0)
Ко Дню Святого Валентина Blizzard взяли да и выпустили... валентинки. Диабло любит всех!

Далее »

Новые первые впечатления от беты

Размещено: 13.02.2012 Просмотров: 1820 Добавил: D@mmy Прокомментировать (4)
[i]Новые первые впечатления от беты[/i] Чувак с ником Zamazi на днях получил доступ к бете, поиграл один день и делится своими первыми впечатлениями. Обзорчик коротенький и не содержит откровений, но это же не повод его не читать. Далее »

Право по рождению, главы 22 и 23

Размещено: 12.02.2012 Просмотров: 1659 Добавил: D@mmy Прокомментировать (8)
Что ж, ну вот мы и добрались до окончания первой книги трилогии Р.Кнаака "Война Греха" - до последних строк "Права по рождению". Читайте двадцать вторую и двадцать третью главы, и узнайте, чем кончился спор между псевдопростым фермером Ульдиссианом и сыном Мефисто Люционом. Павших ждёт вечная слава и покой, выживших - новые приключения, но уже не в этой, а в следующих книгах. Далее »
« 1 2 ... 47 48 49 50 51 ... 101 102 »

Diablo III

Разработчик: Blizzard Entertainment
Издатель: Activision
Дата выхода:
Европейская версия - 15 мая 2012
Русская версия - 7 июня 2012 Официальный сайт: www.diablo3.com
Вики Галерея Видео Статьи Файлы Форум Ссылки Контакты
Поделись новостью!

MineCraft - креативные эпичные проекты, идеи для построек

Комментарии

13.05.2013 1.0.8 в боевом режимеNanaki: Да, это все прекрасно...но они поломали Alt xD. При больших замесах на высоких см после минуты боя на земле каша из разношерстных предметов 1) которые только что выпали и еще не прошел таймаут и они не попали под действие триггера и не отображаются по Alt, но лежат некоторое время уже "подсвеченными" 2) те что выпали позже, и для них уже прошел таймаут, и они подсвечиваются только по удежанию(!) Alt. Изменение настройки не сохраняется т.е. обратно сбрасывается в "Отображать названия по удержанию Alt". И приходится чтобы не забивать шлаком инвентарь, перед каждым маневром жать Alt, и выбирать уже на моба или позицию в куче мобов если заходишь вихрем - а предмет....такой своеобразный мазохистский геймплей)) привыкнуть можно играя разве что за мили класс....остальным же приходиться заниматься "постпроцессингом" после боя, в то время когда все вары и монки упылили вперед на встречу новым радостям и вкусностям ^^

Галерея

Скриншоты
Добавлено 26.02.2011
В высоком разрешении »
Арты Монстров
Добавлено 22.02.2011
В высоком разрешении »
Скриншоты
Добавлено 13.10.2010
В высоком разрешении »
Арты Локаций
Добавлено 14.10.2010
В высоком разрешении »

Сейчас на сайте:

Всего: 1
Блуждающих духов: 1
Зарегистрированных: 0

Опрос

Чего вы ждете от игры?
Проголосовало: 618

Друзья и партнеры

Союз образовательных сайтов Diablo-3.eu Diablozone.net - самая полная информация об играх серии Diablo Diablo 3 дата выхода - Фан-сайт